TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=92&cid=39&pname=programmnoe-obespechenie-simple-view-dlya-organizatsii-i-upravleniem-videostenoi

Версия для печати / Оригинальная версия





Программное обеспечение «Simple View» для организации и управления видеостеной, на базе IP-AV передатчиков и приемников MMS-520H

Программное обеспечение «Simple View» для организации и управления видеостеной, на базе IP-AV передатчиков и приемников MMS-520H
Артикул: TNT.MMS-1000

Simple View (TNT MMS-1000) – Программное Обеспечение (ПО) предназначенное для организации, настройки и оперативного управления видеостеной.

Для работы ПО необходимы передатчики видесигнала TNT MMS-510H-T и приемники видеосигнала TNT MMS-510H-R.


 
  Передатчик
 — сетевое программно-аппаратное устройство, предназначенное для трансляции видеосигнала (включая звук) в локальную сеть.
 
  Приемник — сетевое программно-аппаратное устройство, предназначенное для трансляции видеосигнала (включая звук) из локальной сети на устройство отображения (монитор, телевизор, проектор и т.п.).

  Передача сигналов от источника к устройству (или устройствам) отображения (мониторам, телевизорам, проекторам и т.п.) осуществляется в пределах локальной сети (LAN, без маршрутизации пакетов), используя Gigabit Ethernet (1000Base-T) и протокол TCP/IP (технология HD Over IP).
 
 Дополнительно, вместе с видеосигналом (включая звук), возможна передача сигнала RS232.

  Суммарное количество передатчиков, доступное для ПО – 9 штук.
  Суммарное количество приемников доступное для ПО – 9 штук.

  Программное обеспечение Simple Viewпозволяет с минимальными затратами организовать видеостену размером от 1х2 до 3х3 с видеоинтерфейсом HDMI (DVI-D).

  Варианты возможного исполнения видеостен.

  wall-1x2 wall-1x3
wall-2x1 wall-2x2 wall-2x3
wall-3x1 wall-3x2 wall-3x3


ПО обеспечивает:


Основные области применения:

Особенности
 

Более подробно о ПО Simple View (MMS-1000) можно почитать тут ...

  Важно !!! Для соединения передатчиков и приемников требуется Gigabit Ethernet коммутатор c поддержкой протокола IGMP. В решении может быть использован коммутатор заказчика или он может входить в комплект поставки как опция. 
 

 

*


Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X