КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Обзор Конференции AV-KVM-IP-2018


22 ноября в Казани прошла конференция, посвященная современным аудио- видео- и KVM-технологиям!

Конференция
«Передача Audio, Video и KVM по IP: решения, опыт, истории успеха»
(или AV-KVM-IP-2018)

Подобные конференции с большим успехом уже прошли в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. На мероприятии в Казани присутствовало более 80 слушателей.

В ходе Конференции специалисты компании «КОЛАН», «Центра AV-обучения» и компании «АВ-Центр» рассказали о современных направлениях в области аудио- и видеотехнологий

  

Святослав Кульгавый (компания”КОЛАН”) рассказал о проблемах в области передачи AV и KVM сигналов по сети и возможных решениях, Сергей Вадов (компания “КОЛАН”) — о практических аспектах передачи аудио-видео по сети — трафик инжиниринг. Руководитель Центра AV-обучения Павел Куделин рассказал о передаче аудиосигнала по протоколу Dante, Антон Матузный ( компания «АВ-Центр») — о расчете системы звукоусиления конференц-зала.

Компания Колан представила сразу четыре системы для решения передачи AV и KVM сигналов по сети:
  • Решение на базе оборудования TNTv MMS-616 для сетей Fast Ethernet. Данное оборудование интересно тем, что при бюджетной стоимости проектов систем видеотрансляции и разрешением 1080P может использоваться в реальной действующей сети предприятия имея небольшой поток до 15 Мб/с;
  • Решение на базе оборудования TNTv MMS-730 для сетей Gigabit Ethernet - это профессиональная система видеотрансляции с разрешением 4K и потоком до 200 Мб/с;
  • Решение на базе оборудования TNTv MMS-952xx для консольного доступа операторов АСУ и АРМ по локальной сети Gigabit Ethernet c трансляцией видеосигналов уровня Full HD и 4K.
  • Решение на базе оборудования TNTv MMS-100H для трансляции A/V сигналов в глобальной сети интернет (H.264/H.265 стриминг)


В процессе рассказа участниками в «живую» была продемонстрирована работа различного IP-AV, IP-KVM и аудио оборудования.

Компания АВ-Центр представила звуковые колонны, рассказала об их особенностях и продемонстрировала возможности.

Центр AV-обучения провел сравнительный анализ решений для трансляции AV по локальной сети разных производителей: Zeevee, AMX, Atlona, Biamp, Aten, TNTv .

В ходе Конференции специалисты компании «КОЛАН», «Центра AV-обучения» и компании «АВ-Центр» поделились многолетним и успешным опытом построения эффективных систем аудио и видеотрансляции, а также систем удаленного консольного доступа для операторов АСУ и АРМ.

В конце конференции участникам были представлены, реализованные на базе представленного оборудования и технологий, проекты для ряда российских заказчиков, в том числе банков, промышленных и нефтегазовых предприятий, инновационных центров, компаний enterprise-уровня и SMB-сегмента. Рассмотрены следующие реализованные проекты:
  • Ситуационные центры различных предприятий
  • Проект системы озвучивания сети бензоколонок.
  • Оснащение Многофункционального зал в Технопарке «Сколково» системой AV трансляцией суммарно 144 порта из которых 64 входных и 80 выходных.
Эта конференция стала одним из интересных событий региона в области корпоративных Аудио, Видео и KVM-решений и услуг на их основе.
__________________________________

Вот некоторые отзывы:

Конференция в целом получилась информативная. Докладчики, профессионалы своего дела, понятно и доступно доводили до слушателей материал. Затронутые темы очень актуальны. Спасибо.
Инженер ООО "ИКТ-Казань"

Мне все безумно понравилось! Объясняли все разборчиво, по пунктам, не упуская ни одной важной детали! Было приятно побывать на вашей конференции, очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми. Процветания вам и побольше хороших партнеров в будущем!
Менеджер по работе с клиентами КОМПАНИЯ VITBON

Мероприятие прошло на отлично. Выступления всех спикеров оценю на 5 (по 5-ти бальной системе). Темы докладов почти полностью совпали с моими ожиданиями. Спасибо за приглашение. Было очень интересно.
Технический специалист АО "Казань Арена"
_________________________________

Ознакомиться с презентациями мероприятия можно здесь.

Следите за другими событиями в нашем календаре.




Автор: TNTv от 29.11.2018   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X