TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=90&name=aktivnyi-opticheskii-kabel-hdmi-tntv

Версия для печати / Оригинальная версия





Активный оптический кабель HDMI TNTv


Активный оптический кабель HDMI TNTv — это одно из оптимальных решений для передачи сигналов HDMI высокого качества на расстояние до 20, 25, 30, 50 и 100 метров.


Передать HDMI сигнал на расстояние большее, чем предусматривает стандарт, требуется довольно часто. Такие задачи стоят на различных предприятиях. При этом сохранить качество исходного изображения довольно сложно при передаче сигнала по линии, которая проложена в среде, где присутствуют источники силовых полей, например, проходящие рядом, мощные силовые кабели.

Компания КОЛАН предлагает на рынок видеорешений специализированный активный видеокабель HDMI 2.0, в котором передача сигнала осуществляется по оптике.

Данный кабель менее подвержен различным помехам, а следовательно лучше справится с решением задачи связанной с передачей видеосигнала высокого качества в сложных условиях.


 

Кабель предназначен для передачи сигналов UitraHD 4K@60гц. Обеспечивает передачу данных с Битрейтом 18 Мбит/с с поддержкой полного цветового разрешения 4:4:4 (структура дискретизации). Поддерживает технологию защиты цифрового видеоконтента HDCP версии 2.2., а также реверсивный звуковой канал.

Активный оптический кабель HDMI демонстрирует высокую производительность и качество передачи сигнала, не требуя внешнего источника питания, потребляя небольшое количество энергии.

Кабель выпускается длинами 20, 25, 30, 50, 100 м.

Маркировка кабеля и его метраж.

TNT AOC-H2.0-20   -20 м.
TNT AOC-H2.0-25   -25 м.
TNT AOC-H2.0-30   -30 м.
TNT AOC-H2.0-50   -50 м.
TNT AOC-H2.0-100   -100 м.

Kабель является альтернативой дорогих HDMI удлинителей и при этом имеет высокую помехозащищенность.





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X