TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=70&name=kompaniya-kolan-organizovala-proizvodstvo-ip-videoudlinitelei

Версия для печати / Оригинальная версия





Компания КОЛАН организовала производство IP видеоудлинителей


Компания КОЛАН представлена на рынке более 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования стабильно высокого качества. Изначально компания создавалась как дистрибьютор компонентов СКС известных мировых производителей. Наряду с поставками компания организовала производство патч-кордов, причем каждый из них проходил проверку на качество изготовления на Wire Scope с приложением тест-репорта. Патч-корды пользовались заслуженной популярностью.


В 2002 году по Техническим Условиям компании на российских заводах был начато производство кабелей парной скрутки для информационных сетей. Kабель под маркой TNT категории 5е на линиях длиной 40 метров проходил тестирование на категорию 6.

В 2017 году компания КОЛАН открывает производство  видеоудлинителей TNT MMS-520H,  предназначенных для организации систем видеотрансляции. Главное требование компании к производству, как и всегда, это выпуск оборудования высокого качества и способностью длительной безотказной работы, поэтому контроль качества ведется на каждой стадии производства.

Для увеличения срока работы под нагрузкой в конструкцию удлинителей введены ряд изменений по сравнению с прототипами производимыми на Тайване.  Увеличен объем внутреннего пространства и улучшена вентиляция. Изменена комплектация, в которую теперь входит новый блок питания и специальный кабельный организатор. Крепление позволяет устанавливать модули удлинителя в вновь разработанное 19” шасси. При установке в шасси устройство комплектуется DIN-реечным блоком питания на три устройства.


Универсальное шасси.

Вид спереди.

Вид сзади.

Шасси с установленными блоками питания.

 

 

Сборка модулей удлинителей, передатчика и приемнике HDMI сигналов, начинается с входного контроля качества плат.


 

Сборка и установка программного обеспечения.


 

Диагностика работоспособности производимого оборудования.


 

Маркировка, упаковка и складирование.


 

Для достижения необходимого качества все поставки комплектующих, в том числе и производимых на российских заводах, прошли неоднократные тестирования и испытания.






Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X