КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Прошел вебинар: Честные кейсы на AV-over-IP


   8 декабря 2016 г прошел вебинар "Честные кейсы на AV-over-IP". Узнать как на реальных объектах решались поставленные задачи - это всегда интересно. Рассмотренные на вебинаре проекты были построены на оборудовании системы видеотрансляции TNTv.


  Вебинар проводили эксперт по аудио-видео проектам, консультант и руководитель Центра AV обучения Павел Куделин и директор по продажам компании "Колан" Святослав Кульгавый. 
   На вебинаре рассматривались три проекта различного уровня сложности,реализованные на оборудовании системы видеотрансляции TNTv:
  • КЕЙС #1. Использование AV-over-IP технологий в небольших решениях.Система AV трансляции в издательстве.
  • КЕЙС #2. Использование AV-over-IP технологий в решениях с маштабированием. Ситуационный центр крупного коммерческого банка.
  • КЕЙС #3.Использование AV-over-IP технологий в решениях с территориальным распределением. Сеть корпоративного вещания для крупного, предприятия с несколькими филиалами по стране.
   На вебинар были приглашены представители компаний-конкурентов: Генеральный директор компании "IT Micro" Аркадий Бернов и технический специалист компании "Interactive Multimedia Solutions" Николай Клочков. Участниками вебинара были заданы интересные вопросы, по некоторым техническим вопросам высказано альтернативное мнение. 
   Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре, но данная тема представляет интерес, можно посмотреть и скачать запись.

 

 




Автор: TNTv от 13.12.2016   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X