TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=52&name=zavershilsya-forum-biznes-i-it-vokrug-tsod-vokrug-oblaka-vokrug-iot-vokrug-ip-v-novosibirske

Версия для печати / Оригинальная версия





Завершился Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» в Новосибирске


   Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (или BIT-2016) 6 октября 2016 г.  в Новосибирске прошел с большим аншлагом и в незабываемой атмосфере!

   Это уникальное многоформатное мероприятие каждый год собирает сотни ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области ИКТ, а также директоров и руководителей предприятий.


КОЛАН КОЛАН BIT-2016

   Форум представляет собой удобную площадку для коммуникаций, объединяющую наиболее инициативных представителей отечественного телекоммуникационного рынка. Отметим, что в этом году форум в Новосибирске посетили 340 участников! Партнерами Форума стали известные компании и бренды: Телекор, Toshiba Electronics, RACKRAY, Группа компаний MONT, НАГ, СИБ, Rittal, Fluke Corporation, LANMASTER, КОЛАН.

   На Форуме   6 октября 2016 г. прозвучало много интересных выступлений отраслевых экспертов. Помимо этого участники Форума смогли посетить выставку, принять участи в дискуссиях, а также пообщаться с партнерами в формальной и неформальной обстановке.


alt=BIT-2016 BIT-2016 КОЛАН

   Игорь Калинин (КОЛАН) в докладе «Симбиоз IT и AV технологий в системах видеотрансляции» рассмотрел процесс создания сети видеотрансляции, в которой в качестве среды передачи A/V сигналов используется локальная сеть Gigabit Ethernet и рассказал о преимуществах использования ИТ-технологий при построении сети A/V трансляции. Построение сети видеотрансляции рассматривалось на примере использования оборудования системы видеотрансляции TNTv.
 

По результатам опроса участников форума компания КОЛАН награждена сертификатами: "За лучшее выступление на Форуме"  и "За наиболее интересный стенд".

КОЛАН КОЛАН

   В выставочной зоне на стенде компании КОЛАН была развернута видеостена 2х2 с трансляцией видеоконтента и управлением по IP в пределах локальной сети. Представленная система трансляции была построена на оборудовании, входящем в систему TNTv. Компания КОЛАН является владельцем торговой марки TNTv.

   На стенде также демонстрировалась работа оборудования TNT для стриминга с трансляцией контента по интернету из Москвы.

   Большое число посетителей стенда говорит о росте интереса к системам AV-трансляции и к системе TNTv в частности.

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ с BIT-2016 в НОВОСИБИРСКЕ.





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X