TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=44&name=statya-budni-integratora-pro-audio-video-sistem-pro-video-over-ip-i-drugie-nepriyatnye-shtuki

Версия для печати / Оригинальная версия





Статья ``Будни интегратора pro audio video систем. Про video over IP и другие неприятные штуки``


 
  На сайте av3.ru   опубликована   статья  " Будни интегратора pro audio video систем. Про video over IP и другие неприятные штуки" . Эта статья — рассказ о  различных проблемах ,  которые   встают перед  специалистом -инсталлятором при  проектировании и реализации  разного рода аудио-видео систем.

  Автор, опираясь на свой опыт, в очень  живой форме рассказывает о трудностях с которыми стакивался в своей практике, об оборудовании разных производителей, которое использовал.

  В том числе  в статье,  высказывает мнение  о системе TNTv :

  "Я пробовал оборудование TNTV. Другая идеология построения структуры, хотя тоже идет передача цифрового сигнала поверх TCP/IP. Я брал также несколько передатчиков и много приемников, ставил их в разные концы здания, все это подключал в уже работающую сеть, выделял отдельный VLAN и настраивал приоритеты. И получал огромный матричный коммутатор, распределенный по территории офисного центра. Работает.


 Оборудование TNTV. Приемники и передатчики, на которых можно строить сети передачи данных поверх IP

  Если нужна новая точка для приема сигнала, то ставил приемник, подключал в сеть, настраивал тот же VLAN, выбирал на приемнике нужный мне передатчик и получал сигнал. Full HD отлично транслируется. Надо сказать, что пока данный вариант является самым бюджетным по деньгам, и достаточно интересным с точки зрения функционала. Поэтому использовать его в реальных объектах можно, и вполне себе безопасно. Задержка, как и во всех остальных, небольшая. Настраивается очень легко и просто. ...


Целиком статью читайте на сайте AV3.ru
 





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X