КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Решения на базе TNTv будут представлены на форуме AV FOCUS 2016 в Ростове-на-Дону



Уважаемые коллеги и партнеры!

    Приглашаем  посетить  наш стенд и  прослушать доклад на форуме  AV FOCUS 2016  для AV специалистов, который пройдет  в Ростове-на-Дону 22 марта.
    На форуме  КОЛАН  представит новые решения на базе системы TNTv  для трансляции аудио-видео контента по IP.


     Директор по маркетингу Игорь Калинин выступит с докладом «Симбиоз IT и AV технологий в системах видеотрансляции». В докладе   будет  рассмотрено создание сети видеотрансляции, в которой в качестве среды передачи A/V сигналов используется  локальная сеть Gigabit Ethernet . Будет рассказано о преимуществах, которые дает использование ИТ технологии при построении сети  A/V трансляции. Построение сети видеотрансляции будет рассмотрено на примере  использования оборудования системы видеотрансляции TNTv. Система видеотрансляции TNTv  включает в себя полный набор необходимого оборудования и программного обеспечения для обеспечения полного цикла видеотрансляции, начиная от создания водеоконтента и заканчивая его трансляцией на различные устройства отображения.
 
      В докладе  будет  представлена принципиальная структурная схема  системы видеотрансляции, рассказано  об основном оборудовании системы.
 
       В демозоне выставки будет демонстрироваться типовая система трансляции TNTv, использующая IT технологию для передачи A/Vсигналов, обладающая всеми необходимым функционалом и которая может быть применена на самом малом предприятии, а при необходимости масштабирована на предприятие любых размеров, а также на предприятие, обладающее сетью филиалов. Участники Форума смогут увидеть работу контент-плеера, который будет формировать изображение из различных исходных материалов. Полученное изображение будет передаваться к устройствам отображения по сети видеотрансляции, построенной на базе MMS-передатчиков, приемников и SMMC коммутатора, который может не только произвольно коммутировать видеопотоки, но и формировать видеостены.
 
    Ждем вас на форуме AV FOCUS 2016. Мероприятие пройдет 22 марта 2016 года в г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30  КЦ "ВертолЭкспо"   
 
    Напоминаем, предварительная регистрация на форум AV FOCUS обязательна.


     До встречи в Ростове-на-Дону!




Автор: TNTv. от 20.03.2016   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X