КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Компания КОЛАН примет участие выставке ISR-2015


Уважаемые коллеги и партнеры!

    Компания КОЛАН приглашает на свой стенд № Е-10 в павильоне ФОРУМ международной выставки ISR-2015 – профессионального A/V оборудования. Выставка будет проходить с 28 по 30 октября в ЦВК " ЭКСПОЦЕНТР".

    На стенде компании будет демонстрироваться разнообразное оборудование, входящее в систему видеотрансляции TNTv Digital Signage, готовые решения на его основе,  а также коммутационоое аудио- видеооборудование компании 

A/V оборудование TNTv:
  
•             SMM коммутатор видеотрансляции/видеостен
Smart Matrix Multimedia Commutator (SMMC) — сетевое программно-аппаратное устройство, предназначенное для коммутации видеосигналов (включая звук) с устройствами отображения. Имеет разнообразные функции для работы с устройствами отображения, включая формирование видеостен, кадрирование и масштабирование изображений и т.д.
 
•             Модульные  матричные переключатели TNTv
Основная функция модульных матричных переключателей TNT - переключение источников видеосинала без разрыва видеопотока(бесшовное переключение). Переключатели также имеют множество дополнительных функций, таких как: масштабирование изображений и пропорций их сторон, изменение частоты и развертки кадров, настройка яркости контрастности, цветости, настройка EDID  и т.д.
 
•             Многооконные видеопроцессоры TNT — модели  MMS-0401D,  MMS-0401H, MMS-0901H
Многооконные видеопроцессоры это универсальные устройства, которые предназначены для одновременной обработки нескольких различных видеосигналов. Каждый порт на входе  может иметь несколько различных интерфейсов (VGA, DVI, HDMI, SDI, CVBS, RCA и т.д.) для подключения видеоисточников. Порты на выходе устройства, так же могут иметь различные интерфейсы.
 
•            Контент-плееры TNT
Контент-плеер — сетевsе программно-аппаратные устройства, предназначенные для хранения исходных данных,  создания и трансляции рекламного-информационного аудио-видео-контента (видеороликов) в реальном времени по заданному расписани
 

 
A/V оборудование компании ATEN:
 
•             Матричные аудио/видео коммутаторы
с функциями масштабирования изображений и формирования видеостен — модели VM5404H (AV коммутатор 4x4),VM5808H (AV коммутатор 8x8), VM1600 (шасси модульного матричного аудио/видео коммутатора 16x16)
Матричный HDMI коммутатор позволяет одновременно подключить несколько HDMI-источников  к нескольким  различным устройствам отображения HDMI сигнала (мониторам, дисплеям или проекторам). Устройства поддерживают независимое подключение любого порта выхода к любому порту входа. Специально разработанная технология «бесшовного» переключения использует матричную архитектуру FPGA, которая обеспечивает непрерывность потоков видео, управление ими в реальном времени и стабильную передачу сигнала.
 
 
•             Контроллер аппаратных средств VK2100
Это универсальный контроллер, предназначенный для централизованного управления оборудованием через сеть Ethernet.
Контроллер VK2100 может применяться с AV продукцией линейки VanCryst компании ATEN, а также с  рядом  аппаратных устройств других производителей, включая аудио / видео оборудование, системы освещения и кондиционирования воздуха, датчики движения, выключатели питания и многое другое. Также контроллер VK2100 служит платформой для централизованного мониторинга и управления через iPad всеми аппаратными средствами, подключенными к контроллеру.
 
 
    В рамках деловой программы выставки 29 октября 2015 г. будет проходить конференция "Digital Signage в ритейле", в которой примет участие КОЛАН. На конференции директор по маркетингу Игорь Калинин выступит с докладом "Видеорешения  для ритейла на базе оборудования TNTv".
   
    Для бесплатного посещения выставки и конференции  зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте www.isrussia.ru, используя код нашей компании ISR1535. Схему проезда и часы работы выставки можно посмотреть здесь: http://www.isrussia.ru/info/placeandtime/
   
  Ждем Вас на нашем стенде № E-10 в  павильоне ФОРУМ!
 




Автор: TNTv от 18.10.2015   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X