TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=31&name=realizovan-interesnyi-proekt

Версия для печати / Оригинальная версия





Реализован интересный проект


Компания ООО "СТ-АРТ", имеющая статус Премьер партнера TNTv, совместно с ООО "КОЛАН" реализовала интересный проект в холле одной из башен "Москва Сити".

  В холле одной из башен "Москва Сити" были установлены полупрозрачные экраны (полупрозрачность была обусловлена концепцией стилистики и дизайна помещения). На эти экраны, мощные проекторы проецируют изображения, которые формируются в реальном времени контент-плеерами TNT.

  Коммутация и передача сигналов от контент-плееров к проекторам, осуществляется при помощи MMS-передатчиков/приемников и SMM-коммутатора.

  Управление различными режимами трансляции, а так же проекторами, происходит при помощи программируемой кнопочной панели TNT MMS-8KEY или планшетного компьютера. Так же, по заданному расписанию, контент-плееры включают и выключают проекторы.
 
 Данный проект будет иметь продолжение, в части увеличения количества контент-плееров, для получения большего числа, одновременного транслируемого контента.
 
  Но в принципе, поскольку система видеотрансляции реализована на оборудовании TNT, то она имеет практически неограниченные возможности, как для масштабирования (как по числу источников изображения, так и по числу экранов), так и для изменения ее конфигурации, включая формирование видеостен и других пространств отображения.
  Этот факт существенно удешевит в дальнейшем, общую стоимость эксплуатации системы.





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X