КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

TNTv в конференц-залах и многофункциональных залах-трансформерах


   В журнале LAN №4  опубликована статья "TNTv в конференц-залах и многофункциональных залах трансформерах".  Это статья о том, как используя оборудование TNTv, можно эффективно решить широкий круг задач, которые встают при оснащении переговорных и презентационных комнат, многофункциональных конференц-залов и залов трансформеров различными аудиовизуальными системами.

 
 
" Для проведения различных мероприятий, начиная от официальных заседаний и конференций и заканчивая развлекательными мероприятиями, конференц-залы должны быть оснащены современными мультимедиа-комплексами. Такие комплексы обеспечивают вывод на основной и дополнительные экраны изображения с различных источников, конференц-связь и синхронный перевод, трансляцию происходящего как в соседние помещения, так и в Интернет, а также другие функции.  

   В новых и реконструированных зданиях часто имеется возможность оперативно разделить большой зал на несколько независимых залов меньшего размера (зал-трансформер). И в каждом маленьком зале необходимо обеспечить работу всех тех же аудио/видеосистем, что и в большом. При этом важно максимально быстро подготовить помещения, включая настройку оборудования, под формат мероприятия, привлекая минимум обслуживающего персонала. В идеале для простых мероприятий должна быть обеспечена возможность подготовки зала вообще без поддержки со стороны такого персонала.

   Рассмотрим подробнее основные системы конференц-залов и варианты их реализации с помощью оборудования TNTv. .... "   

Статью полностью читайте в журнале LAN N4/2015  или на сайте издательства "Открытые системы"  http://www.osp.ru .





Автор: TNTv. от 11.05.2015   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X