КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Вебинары профессионального независимго агентства АВ Клуб


  Профессиональное независимое агентство АВ Клуб  в марте организовало проведение нескольких вебинаров по теме   “Проектирование видеостен”.

  Вебинары проводит независимый эксперт по AV системам Павел Куделин.

 
  В настоящее время  использование видеостен становится все более популярными в качестве основного средства отображения. И в коммерческих залах для переговоров, и в рекламных инсталляциях видеостены востребованы заказчиками все чаще и чаще. Современные решения на ЖК панелях, сшивка на проекторах позволяет делать проекты на видеостенах все более доступными большему количеству заказчиков, а возможности по использованию различных источников позволяют уверенно заявить: каждый системный интегратор просто обязан уметь делать видеостены.
 
  Есть различные способы создания видеостен и многоэкранных инсталляций. Можно использовать инсталляционные проекторы для сшивки их в единое большое полотно. Для специализированных проектов, таких как диспетчерские или ситуационные центры можно использовать видеокубы, но процент использования видеокубов продолжает снижаться. А вот процент использования ЖК и плазменных панелей в качестве средств построения видеостен увеличивается лавинообразно.
 
  Отдельно стоит отметить, что интересными и  нетрадиционными техническими решениями являются построение видеостен на основе SMM коммутаторов или медиа-плееров для систем Digital Signage.

  Первый вебинар состоялся 10-го марта и вызвал большой интерес у слушателей. На вебинаре были рассмотрены различные варианты построения видеостен, в том числе, с использованием оборудования  системы TNTv Digital Signage. Были показаны схемы проектирования, даны подробные описания используемого оборудования, рекомендации для инженеров и т.д.
    
       

 
  Очередной вебинар по тематике видеостен состоится  31.03.15 в 11.00. Чтобы принять  участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться .
Следующий  вебинарный курс по тематике "Проектирование видеостен"  будет проводится в октябре 2015 г.





Автор: TNTv. от 16.03.2015   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X