TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=26&name=sravnenie-klassicheskogo-i-setevogo-podhodov-v-postroenii-audio-video-infrastruktury-v-state-pavla-kudelina

Версия для печати / Оригинальная версия





Сравнение классического и сетевого подходов в построении аудио-видео инфраструктуры в статье Павла Куделина


  На сайте http://www.avclub.pro  в разделе "Мнения экспертов" опубликована статья   Павла Куделина “Классический и сетевой подходы в построении аудио-видео инфраструктуры”.
На примере процесса проектирования аудио-визуальной системы на строящемся объекте (в торгово-развлекательном комплексе) сравниваются два различных подхода к созданию подобной системы. Проводится сравнение оборудования различных производителей.

  Сетевой подход при проектировании аудио-видео инфраструктуры подразумевает использование локальной сети и передачи данных через IP.    В статье  рассказывается, какие преимущества дает использование локальной сети при создании систем  Digital Signage.
  
  «Интеграция IT и AV сфер происходит бурными темпами . Сложно отрицать возможности предлагаемых сетевых решений, ведь они могут давать гибкость проектирования, о которой можно было только мечтать. При этом границы сфер IT и AV стираются, и специалист в компании-интеграторе должен обладать и компетенциями в области аудио-видео и знанием сетевых технологий. Но, может быть, это плюс? Большие профессиональные требования позволяют крепче удерживать позиции на рынке и не допускать на него новичков, занимающихся лишь ценовой конкуренцией. 

  Сейчас на рынке лишь несколько производителей предлагают решения, которыми можно охватить очень большой спектр задач. Это TNT Digital Signage и TriplePlay. Без сомнения этот список будет расширяться.

  «Стоимость владения», «Общая стоимость обслуживания» - эти понятия сейчас уже входят в сознание заказчика. Кризис мотивирует считать деньги лучше любой бизнес-школы. И тот факт, что сетевые решения позволяют снизить затраты на обслуживании и, главное, на расширении системы, является их неоспоримым преимуществом. »
 
Читать статью полностью ….
 




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X