КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

КОЛАН на выставке Integrated Systems Russia 2014


Компания КОЛАН на выставке ISR 2014 представила систему видеотрансляции "TNTv Digital Signage" – комплекс оборудования для создания и трансляции различного видеоконтента.


Проходившая в конце октября, выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014 познакомила посетителей с новинками и последними тенденциями в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий для корпоративного и домашнего секторов. Компания КОЛАН представила на выставке систему видеотрансляции TNTv Digital Signage – комплекс оборудования для создания и трансляции видеоконтента. На стенде были продемонстрированы различые решения на основе данной системы, такие как видеостены, интерактивные системы навигации, решения для распределенной трансляция видеосигнала, многооконные видеопроцессорты и т.д.





В рамках деловой программы выставки проходила конференция «Digital Signage в ритейле». Представители ритейла и компаний-производителей рассказали, как использовать системы рекламно–информационных дисплеев в розничных сетях, кафе и ресторанах, какие технологии появились на рынке, как цифровые маркетинговые инструменты помогают привлекать посетителей.


Компания «КОЛАН» представила на конференции свои аудио-видео решения для ретейла на базе технологии HD Over IP. Представитель «КОЛАН», Игорь Калинин, рассказал, как на основе системы видеотрансляциии TNTv легко создавать различные варианты цифровой рекламы и осуществлять  ее оперативный мониторинг. Какие задачи в сегменте ретейла можно решать при помощи оборудования системы. В их числе: видеостены, навигационные киоски, интерактивные мобильные стенды для промоакций, уличные светодиодные панели и экраны, системы бронирования переговорных комнат и т.д..

Бесспорным достоинством системы видеотрансляции TNTv является то, что на ее основе можно создавать простые по исполнению, но в тоже время обладающие большими возможностями и меньшей стоимостью системы, по сравнению с традиционными решениями на базе других производителей. Подробные описания, схемы и спецификации оборудования для типовых задач, которые встают при проектировании систем видеотрансляции для ретейла, приведены в методическом пособии “TNT в RETAIL сфере”, разработанное специалистами КОЛАН. В документе также проведены сравнения с аналогичными системами других производителей.

Универсальность  системы TNTv позволяет  использовать ее  не только при создании систем видеотрансляции в ретейле, но и в конференц-залах,  диспетчерских и ситуационных центрах,  в банках, медицинских и учебных учреждения, в корпоративном телевидении и во многих других областях. 





Автор: TNTv. от 13.11.2014   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X