КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Обновление линейки TNTv видеопроцессоров серии MMS-ххххSISL


  В линейке TNTv доступны к заказу, два новых видеопроцессора серии MMS-ххххSISL. Новые устройства, как и предыдущие модели этой серии, представляют собой шасси модульных видеопроцессоров MMS-1010SISL и MMS-1818SISL.

  В устройствах предусмотрена возможность установки до 10 входных и 10 выходных плат расширения для MMS-1010SISL и до 18 входных и 18 выходных плат расширения для MMS-1818SISL. Это позволяет получить максимальное количество портов 40х40 и 72х72 соответственно.


Мдульный видеопроцессор MMS-1010SISL




Мдульный видеопроцессор MMS-1818SISL


 
  В шасси устанавливаются платы расширения, которые могут иметь разные типы интерфейсов: HDMI, DVI, VGA, 3G-SDI, CVBS (тюльпан), IP(H.264, H.265). Комбинируя разные типы плат и их количество, можно получить видеопроцессор необходимый для решения задачи в конкретной инсталляции или проекте.


  Модульный видеопроцессор отлично подходит для решений, связанных с организацией различных пространств отображения (видеостен),  имеющих большое количество разнообразных источников сигналов (как по типу интерфейсов, так и по разрешению сигналов) и шаблонов трансляции этих сигналов в произвольно расположенных окнах трансляции. Причем окна трансляции могут располагаться в любом месте пространства отображения (видеостене), иметь произвольный размер и произвольное соотношение сторон.
 
   Подробнее технические характеристики можно посмотреть здесь:
  Цены на устройства ЗДЕСЬ




Автор: TNTv от 30.12.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X