TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=141&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-obzor-programmy-dlya-tsentralizovannogo-poiska-i-nastroiki-ip-kvm-ustroistv-v-lokalnoi-seti-predpriyatiya

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Обзор программы для централизованного поиска и настройки IP-KVM устройств в локальной сети предприятия.


  На нашем YouTube-канале, в разделе "Видеоуроки по IP KVM-технологии на базе оборудования системы ТNТv", появилось новое видео, которое демонстрирует работу программного обеспечения «TNT MMS-95xx Setting».

  Простое и удобное ПО «TNT MMS-95xx Setting» обеспечивает поиск передатчиков и приемников серии TNT MMS-95xx установленых локальной сети, а также настройку базовых параметров IP-KVM. 

  После установки и запуска ПО, автоматически стартует поиск  IP-KVM передатчиков и приемников серии TNT MMS-95xxв локальной сети. Найденные устройства отображаются в двух таблицах – «Transmitter» (отображаются IP-KVM Передатчики) и «Receiver» (отображаются IP-KVM Приемники). Кликнув мышью по любому из устройств, в открывшимся окне, можно произвести его первичные настройки.

  Обратите внимание из ПО можно перейти в интерфейс любого устройства (приемника /передатчика) для более расширенной настройки последнего.
  
  В ПО предусмотрена возможность контроля изображений (контента), транслируемых IP-KVM передатчиками. При нажатии кнопки «Preview» на экране появляется окно cо списком IP-KVM передатчиков. В списке отображаются имена передатчиков, их IP-Адреса и превью транслируемых ими изображений. Изображения обновляются с частотой от 1 до 5 секунд.
 


  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv



Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X