КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Дополнительные возможности администратора IP-KVM системы - смена источника на видеостене.


На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоуроки по IP KVM-технологии на базе оборудования системы ТNТv" появилось новое видео, которое демонстрирует одну из дополнительных возможностей администратора IP-KVM системы при управлении видеостеной - возможность замены источника видеосигнала.

  Права администратор IP-KVM системы, позволяют не только управлять рабочими местами операторов, но и задать, какой из источников видеосигнала в данный момент отображать в определенной зоне видеостены организованной на оборудовании TNTv.  

  В данном видео продемонстрировано, как администратор при помощи встроенного OSD-меню приемника управляет трансляцией контента в зонах видеостены, меняя источники для любой зоны.  

  Обратите внимание, что в IP-KVM системе TNTv для выбора источника контента и зоны в видеостене, администратору достаточно встроенного OSD-меню приемника и не требуется дополнительный компьютер.  
 
  В решении использованы IP-KVM передатчик TNT MMS-9525D-T, который подключен к серверу и три IP-KVM приемника TNT MMS-9525D-R, которые организуют KVM-консоли операторов. Устройства подключены в гигабитную локальную сеть.
 



 
  В предидущем видео было продемонстрированы возможности администратора IP-KVM системы - подключение АРМ оператора к нужному серверу/ПК.

  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv



Автор: TNTv от 07.12.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X