TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=134&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-poocherednaya-rabota-neskolkih-operatorov-s-odnim-serverom

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Поочередная работа нескольких операторов с одним сервером.


На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоуроки по IP KVM-технологии на базе оборудования системы ТNТv" появилось новое видео, которое демонстрирует возможность организации поочередного доступа с нескольких рабочих мест операторов к одному серверу (ПК, видеосерверу и т.п.).

    Оборудование системы TNTv позволяет организовать  различные режимы доступа операторов к серверу:
  На видео показан режим поочередного доступа нескольких операторов к работе с одним сервером. Данный режим полностью ограничивает (закрывает) доступ второго и последующих операторов к серверу занятому первым оператором. Доступ открывается после того, как первый оператор разорвет соединение с сервером. Режим настраивается на передатчике.

  В решении использованы, один IP-KVM передатчик TNT MMS-9525D-T, который подключен к серверу и три IP-KVM приемника TNT MMS-9525D-R, которые организуют KVM-консоли операторов. Устройства подключены в гигабитную локальную сеть.

  Все передатчики/приемники серии TNT MMS-95XX поддерживают такой режим работы и могут совместно работать в единой системе.


  
  До этого мы демонстрировали видео: — "Одновременный доступ нескольких операторов к одному серверу"

  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X