TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=131&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-vozmozhnost-sovmescheniya-istochnikov-i-displeev-raznogo-razresheniya-v-sisteme-videotranslyatsii-postroennoi-na-oborudovanii-tntv

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Возможность совмещения источников и дисплеев разного разрешения в системе видеотрансляции, построенной на оборудовании TNTv,.


  На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv " появилось новое видео, которое демонстрирует возможность совмещения источников и дисплеев разного разрешения.

  Многие интеграторы сталкивались с проблемой, когда в системе трансляции имеются  источники видео с разным разрешением, а также устройства отображения, поддерживающие не все разрешения.

  Например, в системе используется источник 4к, при этом часть мониторов соответствует источнику 4К, а другая часть — FULL HD.  Такая ситуация может сложится при расширении старой системы трансляции, когда добавляются более новые мониторы без замены старых и одновременно подключаются новые источников трансляции.
 
  В данном видео демонстрируется, как в системе видеотрансляции TNTv решается задача по обеспечению разных устройств отображения видеосигналом максимально соответствующего разрешения.
 
  Обратите внимание, что для каждого устройства отображения оборудование системы TNTv повысит/понизит или оставит неизменным разрешение в зависимости от считанного EDID.  
 


 
 Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X