КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Seamless (беcподрывное) переключение видеопотоков, передаваемых по IP.


  На нашем YouTube-канале, в разделе " Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv " появилось новое видео, которое демонстрирует есть ли переход через “черный экран” на мониторе при переключении источников видеосигнала c трансляцией видеопотока по IP.

 Seamless переводится как бесшовный. Применительно к видеотехнологиям это означает, что при трансляции изображения на одном мониторе, в момент переключения сигналов с одного источника на другой происходит смена кадров без перехода через черный экран. Иногда смену видеопотоков без появления черного экрана называют бесподрывным.

 На представленном видео демонстрируется, что использование оборудования TNTv при  трансляции  видео обеспечивает переход с одного источника на другой без появления черного экрана. На стенде для демонстрации используются IP AV передатчики TNT MSS-730H-T и IP AV приёмники TNT MMS-730H-R

  Обращаем ваше внимание, что при переключении видеоисточников срыв видеоизображения на черный экран может происходить по двум причинам:
  • Медленное переключение потоков: первый сигнал уже прекратился, а второй еще не начался. В такой ситуации "виновата" система переключения.
  • Задержка трансляции видео при использовании технологии защиты медиаконтента  HD CP (High-bandwidth Digital Content Protection — «защита широкополосного цифрового содержимого»). Монитор не будет транслировать контент пока не произойдет обмен ключами между устройствами. Поэтому в системах трансляции не рекомендуется использование защищенного контента.


 
Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Автор: TNTv от 27.11.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X