TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=123&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-upravlenie-sistemoi-videotranslyatsii-pri-pomoschi-vydelennogo-ip-av-priemnika-serii-mms-730

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Управление системой видеотрансляции при помощи выделенного IP AV приемника серии MMS-730


  На нашем YouTube-канале, в разделе "Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv" появилось новое видео, на котором демонстрируется, каким образом можно организовать управление системой трансляции видеосигналов, используя для этого IP AV приемник TNT MMS-730H-R.

  Управление системой видеотрансляцией TNTv может быть организовано в нескольких вариантах:

  Управление системой можно осуществлять с любого приемника сети трансляции, но будет боле удобно взять для этой цели отдельный приемник TNT MMS-730H-R.

  Выделенный приемник подключается в локальную сеть также, как и все приемники/передатчики установленные в систему видеотрансляции. При этом он не участвует непосредственно в трансляции сигналов на аудиторию, а устанавливается на рабочем столе оператора как точка доступа к управлению системы.

  К приемнику непосредственно подключается клавиатура и мышь. Вызвав меню управления, получаем простой интерфейс с доступом к управлению, преемникам, передатчиками и матрице коммутаций.

  Обратите внимание, что на монитор, подключенный к выделенному приемнику можно вывести видеосигнал от любого передатчика. Таким образом мы получаем не только точку управления, но и возможность контроля трансляции любого видеосигнала системы — то есть контрольный монитор трансляции на столе оператора.
 



 
Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X