КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Интеграция IP-AV системы видеотрансляции с внешними системами управления


  На нашем YouTube-канале, в разделе "Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv"  появилось новое видео, которое демонстрирует возможность интеграции IP-AV системы видеотрансляции TNTv, с внешними системами управления (Crestron, AMX, ATEN  и.т.п.), при помощи блока упраления TNT SMMC-7000.

  Для управления IP-AV системой видеотрансляции используются команды API, передаваемые по протоколу RS232.

  Во многих проектах стоит задача реализовать управление системой видеотрансляции или отдельными видеостенами при помощи специализированных систем управления (кнопочные панели, сенсорные экраны и т.п. устройства) или интегрировать с уже существующими системами управления.

  Для решения подобных задач в системах видеотрансляции, построенных на IP-AV передатчиках и приемниках серии TNT MMS-730H, а так же отдельных видеостенах, сформированных при помощи этих же устройств, используется блок управления TNT SMMC-7000. Блок имеет набор команд API, которые передаются ему при помощи протокола RS232. Команды позволяют реализовать любой функционал IP-AV системы видеотрансляции, который доступен в WEB-интерфейсе блока управления.

 Видеоролик, в котором подробно рассказано о возможностях блока управления TNT SMMC-7000 и его WEB-интерфейсе, можно посмотреть тут ..., а пример интеграции с  внешними системами управления тут ...

  

 
Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv
 




Автор: TNTv.. от 26.11.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X