TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=118&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-poocherednaya-rabota-operatora-s-neskolkimi-serverami-pk-s-odnogo-rabochego-mesta

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Поочередная работа оператора с несколькими серверами (ПК) с одного рабочего места.


  На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоуроки по IP KVM-технологиям на базе оборудования системы ТNТv " появилось новое видео  в котором демонстрируется поочередная работа оператора с несколькими серверами (ПК) с одного рабочего места, организованного при помощи IP-KVM передатчиков и приемников серии TNT MMS-95xx.

  Оператор, с одного рабочего места, поочередно, может работать с несколькими серверами (ПК), которые расположенны в разных местах предприятия.

  Предложенное решение реализовано на базе IP KVM-удлинителей TNTv серии MMS-95xx, в частности, используюстся три IP-KVM передатчика TNT MMS-9525D-T, которые подключены к трем серверам и один IP-KVM приемник TNT MMS-9525D-R, который на рабочем месте оператора организует KVM-консоль, т.е. к IP-KVM приемнику подключены: монитор, клавиатура и мышь. IP-KVM передатчики и приемник подключены в гигабитную локальную сеть.

  Обратите внимание, что в ролике продемонстрирована работа оператора с серверами (ПК) у которых только один видеовыход. При необходимости, можно организовать подключение серверов (ПК) у которых несколько видеовыходов, причем их количество на каждом сервере, может быть разным. Подробно об этом рассказано в другом видеоролике ...

 


 
Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X