TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=114&name=novoe-video-organizatsiya-art-videosten-na-baze-oborudovaniya-tntv

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv - организация АRТ-видеостен на базе оборудования TNTv


  На нашем YouTube-канале, в разделе " Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv ", появилось новое видео, которое демонстрирует возможность организации видеостен с нестандартным расположением мониторов на базе IP-AV передатчиков и приемников серии TNT MMS-730H.

  В большинстве случаев, видеостена представляет собой прямоугольное поле, собранное из горизонтально расположенных мониторов – 2х2, 3х3 и т.д. Но, достаточно часто, встречаются проекты, в которых необходимо нестандартно расположить мониторы и организовать из них, так называемую ART-видеостену. При традиционном подходе, такие решения требует от инсталляторов больших навыков и практики. А вот организация ART-видеостены на IP-AV устройств серии TNT MMS-730H отличается достаточной простотой и удобством в инсталляции и настройках. Решение позволяет произвольным образом расположить мониторы в видеостене как в альбомной, так и портретной ориентации, сформировав необходимую АRТ-видеостену.

  Предложенное решение реализовано на базе IP-AV передатчика TNT MMS-730H-T, который подключен к источнику AV сигнала и четырех IP-AV приемников TNT MMS-730H-R, которые подключены мониторам и образуют видеостену. Все настройки производятся при помощи WEB-интерфейса любого из IP-AV приемников, формирующих видеостену

  Обратите внимание, что при построении ART-видеостен, используются те же компоненты IP-AV системы TNTv, что и при построении обычных видеостен, а так же систем видеотрансляции.


Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X