КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новый видеопроцессор TNT MMS-0302SISL


В линейке  видеопроцессоров TNTv появилось новое устройство  —  модульный видеопроцессор MMS-0302SISL

   Видеопроцессор MMS-0302SISL аналогичен процессору MMS-0404SISL и представляет собой шасси модульного типа, в корпус которого устанавливаются платы расширения с различными интерфейсами.

 

 

   Модульный видеопроцессор подходит для решений, связанных с организацией различных видеостен (4х2 из 8 мониторов), которые могут отображать видеосигналы с большого количества источников — до 12. Устройство позволяет пользователю работать с разнообразными, как по типу интерфейсов, так и по разрешению, сигналами; произвольно располагать окна трансляции в любом месте пространства видеостены, при этом имея произвольный размер и соотношение сторон.
 

   Видеопроцессор позволяет мгновенно переключать источники сигнала простой сменой кадров, без задержек, черного фона и мерцаний (функция симлес). Функция работает независимо от типов, разрешений, соотношения сторон и других параметров источников сигнала на входах.

   Эти функции видеопроцессора идеально решают различные задачи по отображению информации в различных ситуационных и диспетчерских центрах.

   Подробнее: читайте здесь.







Автор: TNTv. от 03.07.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X