КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое Методическое пособие для системного интегратора и конечного пользователя «TNT в коференц-залах и многофункциональных залах трансформерах» 2-издание


  Прошло достаточно много время после того, как мы впервые представили нашу систему TNTv. На тот момент она была одной из первых на рынке видеорешений на основе IP технологий. До этого многие интеграторы и пользователи видеосистем проектировали и применяли решения на основе «классического» оборудования: матричных коммутаторов, видеоудлинителей, конвертеров. Любое новое вызывало большой интерес, но не более того. Страх «провалиться» перед заказчиком в проекте брал верх, и новое, даже достаточно перспективное, с огромными преимуществами, откладывалось на будующее.

  Одновременно с проникновение сетевых технологий на рынок видеорешений большой немаловажной проблемой было неумение заказчиком сформировать Техническое Задание интегратору. В свою очередь, интегратор с большим трудом извлекал из разговора с заказчиком технические подробности проекта, прежде чем окончательно его согласовать.


Методическое пособие
«TNT в коференц-залах и многофункциональных залах трансформерах»
Издание 1

Методическое пособие
«TNT в коференц-залах и многофункциональных залах трансформерах»
Издание 2

 
  Идея написать методическое пособие для интеграторов нам показалась важной. В пособии мы попытались оказать «первую помощь» при формировании ТЗ. Были сформулированы вопросы, которые должен задать заказчику интегратор при первом разговоре, чтобы совместно с ним разобраться, что в конечном итоге хочет и может получить клиент. Пособие позволило упростить задачу, сформировать правильную цель, систематизировать требования и значительно сократить время на согласование, которое растягивается бесконечно при недопонимании сторон.
 
  Прогресс, как известно, не стоит на месте. Прошло время, выпущено новое оборудование. Реализовано множество проектов, а значит накоплен большой опыт. Появилась необходимость написать продолжение предыдущего пособия.

  Система TNTv постоянно развивается. Появилось оборудование, передающее видеосигналы с разрешением 4K, работающее в сетях с низкой пропускной способностью и еще многое другое. Наши инженеры проводили тестирование оборудования в сложных условиях, разработали новые решения.

  Современные конференц-залы также претерпели изменения. В новом методическом пособии решения рассматриваются с учетом произошедших изменений и, соответственно, новых измененных требований.
.


    В нем освещены вопросы использования новых технологий, рассматривается разнообразие протоколов, их различия и преимущества.

   

  Рассмотрены новые модели оборудования, примеры решений для различных функциональных зон, расчеты полосы пропускания сигналов в зависимости от разных условий. Приведены различные рекомендации.



  В завершении авторы делятся полезной информацией и контактами.

 Наша компания КОЛАН оказывает помощь в разработке проектов, тестировании оборудования. Благодаря наличию специализированной лаборатории возможна дистанционная демонстрация работы оборудования, моделирование и тестирование реальных решений.



  Скачать брошюру издание 1 можно ЗДЕСЬ.
  Скачать брошюру издание 2 можно ЗДЕСЬ




Автор: TNTv от 27.01.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X