TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=105&name=k-kvm-udlinitelyam-tntv-serii-mms-95xx-dobavlen-novyi-funktsional-dvustoronnyaya-audiosvyaz-mezhdu-priemnikom-i-peredatchikom

Версия для печати / Оригинальная версия





К KVM удлинителям TNTv серии MMS-95xx добавлен новый функционал – двусторонняя аудиосвязь между приемником и передатчиком.


  KVM-удлинители серии MMS-95xx предназначенны для удаленного аппаратного доступа к компьютеру (серверу) по локальной сети предприятия. Они могут использоваться как простой удлинитель по схеме точка-точка, как переключатель по схеме  точка-многоточка  или как  матричный коммутатор по схеме многоточка-многоточка. Большие возможности масштабирования удлинителей данной серии  позволяют организовать разнообразные рабочие места операторов, образуя виртуальный сетевой коммутатор.  На основе этого устройства можно создавать многомониторные системы контроля и управления.

  Линейка моделей серии MMS95xx состоит из передатчиков и приёмников.

Маркировка
(пример)
MMS-95252DF-T
 

  Широкий функционал  KVM-удлинителей  серии MMS-95xx позволяет организовать АРМ оператора для любой сферы деятельности. Сегодня их основное применение — это автоматизированные системы управления (АСУ), ситуационные центры, диспетчерские и много другое.

  Изучая пожелания пользователей, компания КОЛАН на базе данного оборудования реализовала новый функционал. Теперь система, работающая в режиме Unicast (юникаст), позволяет соединить приемник и передатчик аудио связью. Подключив гарнитуру (микрофон и наушники), пользователи могут общаться между собой в пределах KVM сессии.

diagram-95-sound
 
  Примером применения данного функционала может быть проведение обучения или консультаций. Обучающий, находясь со стороны передатчика, может общаться с обучаемым находящимся у консоли приемника, а при необходимости взять на себя управление удаленным компьютером демонстрируя, комментируя и отвечая на его вопросы.

  Оборудование, обеспечивающее данный функционал устанавливается опционально по требованию заказчика при заказе устройства.  





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X