КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Итоги Международного Форума «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» прошедшего в Воронеже 27 марта 2019 г.




27 марта 2019 г., в Воронеже, в отеле «Дегас», прошел Международный Форум
«Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP»
(или BIT-2019).

 


27 марта 2019 г., в Воронеже, в отеле «Дегас», прошел Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» (или BIT-2019). В этом году в  мероприятии приняли участие  88 человек. Среди них:

  • представители ведущих отечественных и мировых производителей оборудования и современных ИТ-решений;
  • эксперты и профессионалы рынка высоких технологий;
  • собственники бизнеса и директора, которые поделились своим уникальным опытом.

 
 
 
 
 
Программа BIT-2019  была чрезвычайно насыщенной и интересной. В тематику Форума входили следующие направления:

  • Облачные технологии для решения корпоративных задач
  • Интернет вещей (IoT) и «умные» решения в бизнsесе, повседневной жизни и на производстве
  • ЦОД и технологии для их построения, работы и обслуживания
  • Бизнес-аналитика (Business Intelligence)
  • Вопросы импортозамещения в ИТ и взаимодействия с госструктурами
  • Кадры в ИТ, построение команд, взаимодействие и контроль
  • Интернет, соцсети и мобильные технологии для бизнеса, IoT и бизнес
  • Информационная безопасность и сертификация
  • и пр.
 
 

Форум представляет собой удобную площадку для коммуникаций, объединяющую наиболее инициативных представителей отрасли.


 

 

На Форуме прозвучало много интересных выступлений отраслевых экспертов. Участники Форума смогли посетить выставку, а также пообщаться с представителями компаний – значимых игроков ИКТ-рынка – в формальной и неформальной обстановке.

Партнерами Форума стали известные компании и бренды:Toshiba Memory Europe, КОЛАН, QNAP Systems Inc, Panasonic. Партнерами выставки выступили: DELC Видеонаблюдение, Акку-Фертриб.

Партнеры конференции: DECART it-production, АО «Компания ТрансТелеКом», Pure Storage (заочное участие). Представителями компаний слушателям были представлены презентации.


От компании КОЛАН Святославом Кульгавым были представлены два доклада.

  • В докладе «Развитие технологий передачи AV и KVM по сети» представлен аналитический обзор способов передачи данных с использованием различных технологий. Рассмотрены их преимущества и недостатки.
     
  • В докладе «TNTV - передача Audio, Video и KVM по IP: решения, опыт, истории успеха» представлена системы для трансляции видеосигналов по сети и, реализованный на основе этой системы, проект в Сколково.
 
   

Помимо докладов участники Форума имели возможность посетить выставку, на которой свои продукты и решения продемонстрировали компании: Toshiba Memory Europe, КОЛАН, QNAP, Panasonic (DELC Видеонаблюдение), Акку-Фертриб.

После завершения основной программы среди посетителей Форума был проведен розыгрыш ценных призов от партнеров BIT-2019. В качестве главного приза разыгрывалась многофункциональная электронная книга AirBook City Led. В конце мероприятия во время фуршета участники смогли продолжить неформальное общение с коллегами и партнерами.


Организатор Форума:
CIS Events Group Global – это специализированное информационно-маркетинговое агентство полного цикла, ивент-компания №1 в России и странах региона EMEA.

CIS Events Group Global – организатор популярных мероприятий на территории СНГ: Вокруг Кабеля, Вокруг IP, Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IoT, Бизнес и ИТ, Вокруг Сетей, Вокруг Данных, Вокруг КЦ, PROмобильность, Академия WLAN, Академия FTTx, Дни Решений и др.
cis
 

Официальный фотоотчет с BIT-2019 доступен по этой ссылке.

Презентации докладчиков можно загрузить по следующей ссылке. С перечнем ближайших мероприятий КОЛАН можно ознакомиться по следующей ссылке.
    

Отзывы участников мероприятия
 

Артем Николайчук, Инженер, ПАО «Курскпромбанк»: Отличное мероприятие и организация! Дружеская домашняя атмосфера. Меня, как инженера, порадовали доклады с обилием технических данных, ТТХ, принципов работы оборудования и железа. Почерпнул для себя много новой информации. В будущем буду рад присутствовать снова! Спасибо и до новых встреч!

Максим Черников, Специалист, ООО «Газобетон 48»: Организация форума на высшем уровне. Общение, неформальная обстановка - всё на высоте!

 

 

 
Сергей Алленов, Менеджер по маркетингу, QNAP Россия и СНГ: Все по высшему разряду. Четкие временные рамки и индивидуальный подход со стороны CIS Events Group c одной стороны и очень теплый прием IT-сообществом Воронежа с другой, позволяют поставить мероприятию твердую "5". Спасибо организаторам и спасибо посетителям за теплый прием!.

 
 
     
 



Официальный фотоотчет с BIT-2019 доступен по этой ссылке.

Презентации докладчиков можно загрузить по следующей ссылке. С перечнем ближайших мероприятий КОЛАН можно ознакомиться по следующей ссылке.
 





Автор: TNTv. от 10.04.2019   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X