TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=downloads&action=showdetails&area=1&categ=3&id=53&name=prezentatsii-konferentsii-sankt-peterburg-15-noyabrya-2017g

Версия для печати / Оригинальная версия





Загрузки
   15 ноября 2017г в Санкт-Петербурге прошла Конференция «Передача Audio, Video и KVM по IP: решения, опыт, истории успеха» (или AV-IP-2017)
   
   На конференции  с докладами  выступали:
·         специалисты компании КОЛАН,
·         независимые эксперты AV3
·         представители компании ATEN
   
   В ходе Конференции специалисты компании КОЛАН познакомили слушателей с решениями на основе российской системы TNTv для организации видеотрансляций в сетях LAN и WAN. Совместно с представителем ATEN впервые представили новое оборудование для трансляции видеосигналов по IP с разрешением 4К.

   Независимый эксперт компании AV3 Павел Куделин представил доклад «Как передавать видео: медь, оптика, Ethernet, IP. Сравнение технологий, кейсы и рекомендации». В докладе было рассказано о перспективных решениях для передачи мультимедиа сигналов в сетях Ethernet.

    Часть докладов было посвящено проектам , реализованных на сетевых технологиях: ситуационный центр в Банке, сеть медицинских центров, многофункциональный зал трансформер в Сколково.

   Конференция завершилась! Всем спасибо!

   Презентации можно скачать здесь.
 





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X