TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://www.tntvsys.ru/index.php?p=downloads&action=showdetails&area=1&categ=21&id=107&name=instruktsiya-k-modulnomu-matrichnomu-kommutatoru-tnt-mms-0808ibp

Версия для печати / Оригинальная версия





Загрузки
   Руководство пользователя к модульным матричным коммутаторам TNT MMS-0808IBP.

  Устройство входит в группа модульных матричных коммутаторов. Коммутатор предназначен для мгновенного (бесшовного/seamless) переключения различных AV-сигналов с любого входа на любой выход или сразу несколько выходов.

  Шасси имеют 4 слота под платы расширения: 2 слота для плат с входными портами и 2 слота с выходными. На платах-расширения монтируются группы входных или выходных портов, по 4 порта на одной плате (кроме плат CVBS). Максимально возможный размер матрицы переключателя - 8х8 (8 входов и 8 выходов).

    Основное отличие этих устройств от остальных групп в том, что они выполнены не как единое законченное устройство, а как конструктор, состоящий из шасси (корпуса коммутатора) и плат расширения, которые вставляются в шасси. Платы могут иметь разные типы интерфейсов (HDMI, DVI, VGA, SDI, HDBase-T, CVBS и т.д.)
 
   Коммутатор управляется, как  кнопками на устройстве, так и Программным обеспечением «Matrix» (поставляемое в комплекте) позволяет одновременно управлять несколькими коммутаторами с одного компьютера.

   Благодаря матричной схеме решения на основе данного коммутатора имеют большую функциональность, гибкость и универсальность.
 
 




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X